пятница, 12 апреля 2013 г.

Великие подвиги (Варкрафт)


В варкрафте их много и все не переделать. В этом блоге я напишу про Великие подвиги. Великие подвиги – это вид достижений, обусловлены либо сложностью выполнения, либо увековечены великие и уже недостижимые моменты игры. Согласно всезнающему Вовхеду всего возможно было получить 294 достижения. Из них можно получить 49 (не стал включать ачивменты за достижения в успехах пве и пвп контента, но в описании они есть и их всего 2).
В данном посте разделим все достижения по тематикам и условиям их получения. Опишу небольлшую тактику (способ) их получения.

1. http://ru.wowhead.com/achievement=426 нужно убить Иллидана и в добыче найти два клинка правый и левый, при эквипе вы получите это достижение.
2     http://ru.wowhead.com/achievement=4496 Более 9000 – ачив доступен и способ получения понятен из названия.
3       http://ru.wowhead.com/achievement=4627 Большая ракета любви. Ракету можно выбить во время ивента "Безумие Любви", проходящего весной, с нового босса (3 аптекаря). Шанс 0.2-0.1% (основываясь на сообщении близзард). Модель ракеты похожа на ракету за лут карту, только розовая с сердечками. А, еще у нее страшно фаллическая иконка)
http://ru.wowhead.com/achievement=2081 Большой черный боевой мамонт. Для получения достижения необходимо сролить указанного выше мамонта (алым http://ru.wowhead.com/item=43959 и уркам ). Этот мамонт попадается в луте с босов в склепе Аркавона. Этот склеп находится на территории озеро Леденых Оков и когда ваша фракция владеет озером вы можете попасть в склеп. Дроп 1-1,3%.
5 http://ru.wowhead.com/achievement=3142 Вал’анир, молот древних королей – это достижение дается за сбор одноименного легендарного предмета http://ru.wowhead.com/item=46017 . Собирается Валанир в Ульдуаре 25.
6. http://ru.wowhead.com/achievement=1205 Герой Шаттрата – великий подвиг дается за превознесение двух фракций Аллдоры и Провидцы. Невозможно прокачать превознесение сразу у обеих фракций т.к. за уважение одной дается автоматически ненависть к другой. И чтобы одна фракция перестала вас ненавидеть необходимо будет убить более тысячи определеных зверьков.
7.  http://ru.wowhead.com/achievement=5839 Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы, дается за сбор этого легендарного посоха. Сбор производится в рейдах Катаклизма
8.   http://ru.wowhead.com/achievement=428 Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра. Подвиг заслужит тот кто соберет этот меч. Сбор производится в Огенных недрах
9.   http://ru.wowhead.com/achievement=8213 Дружба выше всега на свете. Получается за приглашение друга по спец программе «Пригласи друга» Действует определенный период потом изменяется награда и дают другое аналогичное достижение.
10. Клыки отца. Дается за обладание легендарной парой кинжалов Тириош http://ru.wowhead.com/item=77949 и Голад http://ru.wowhead.com/item=77950 . Собирается из Рейдового подземелия Душа Дракона последнего в Катаклизме.
11.   http://ru.wowhead.com/achievement=3356 Ледопард Зимних Ключей. Дается за выполнение 20 ти дейли квестов в Зимних Ключах. Только для Альянса.
12.   http://ru.wowhead.com/achievement=8089 Мне казалось, это должно быть сложно… Победите Ра-дена в Престоле Гроз с первой попытки, не допустив смерти ни одного из участников рейда. Будет возможность получить его до следующего дополнения.
13.   http://ru.wowhead.com/achievement=3316 Посланник титанов. Необходимо убить Алгалона Наблюдателя в Ульдуаре 10, причем у всех игроков в рейде должен быть уровень 80 и уровень предметов 226, оружие 232, хотя можно использовать чанты и еду для облегчения выполнения.
14.   http://ru.wowhead.com/achievement=8216 Облачны              й змей злонравного гладиатора. Дают за пвп-рейтинг.
15.   http://ru.wowhead.com/achievement=424 Почемуа? Потому что он красный. Падает в рейде Ан'Кираж на 40 человек. Шанс достаточно высок если будете чистить весь треш и пока докачаете репутацию в этом данже кристалл упадет не раз.
16.   http://ru.wowhead.com/achievement=3357 Ядошкурый равазавр Дейли квесты на получение равазвра только для Орды. Квесты берутся в Кратере УнГоро.
17.   http://ru.wowhead.com/achievement=871 Якорь мне в глотку! Для получения ачива необходимо прокачать репутацию с фракцией Пираты Кровавого Паруса и выполнить задание.
18.    http://ru.wowhead.com/achievement=429 Сульфурас, Рука Рагнароса. Необходимо скрафтить молот Рагнароса, самый главный ингредиент для молота это око которое падает с финального боса рейда Огненные недра.
19.    http://ru.wowhead.com/achievement=4623 Темная Скорбь. В рейде Цитадель Ледянной Короны вам предлагают создать уникальный топор предстоит выполнить непростую цепочку квестов и собрать осколки с боссов.
20.    http://ru.wowhead.com/achievement=725  Тори'дал, Звездная Ярость Добывается с финального боса рейда Плато Солнечного Колодца Кил'джедена Шанс 7%.
21.   http://ru.wowhead.com/achievement=8092 У меня есть ящер цвета кости, а чего добился ты? Для достижения необходимо 9999 огромных костей динозавра с элитных рептилий.
22.    http://ru.wowhead.com/achievement=5365 Цветы и кресты. Необходимо продержаться 15 волн в бесконечном режиме с соблюдением 3 критериев. До сих пор по гайдам можно выполнить данный ачив, хоть и не совсем легальным методом.
23.   http://ru.wowhead.com/achievement=2336 Чокнутый. Необходимо докачать репутацию с 6 фракциями до превознесения и 1 до уважения. Очень затратен по времени.

Коллекционные издания. За приобретение коллекционных издание продукции издателя давались великие подвиги. Сейчас на досках объявлений можно купить коды для этих достижений поэтому я выделил их в отдельную графу.
1.       Коллекц. издание: дракончик Пустоты. The Burning Crusade.
2.       http://ru.wowhead.com/achievement=7842  Коллекционное издание: гиблинг. Starcraft II: Heart of the Swarm
3.       http://ru.wowhead.com/achievement=664 Коллекционное издание: Зерглинг  Owner of the World of Warcraft Collector's Edition Zergling pet.За классический варкрафт.
4.       http://ru.wowhead.com/achievement=662  Коллекционное издание: мини-Диабло Owner of the World of Warcraft Collector's Edition Mini-Diablo pet. За классический варкрафт.
5.       http://ru.wowhead.com/achievement=663 Коллекционное издание: Панда Owner of the World of Warcraft Collector's Edition Panda pet. За классический варкрафт.
6.       http://ru.wowhead.com/achievement=4824 Коллекционное издание: Игрушечный Тор. Дается за Starcraft II.
7.       http://ru.wowhead.com/achievement=6849 Коллекционное издание: императорский цийлинь. Дается за коллекционное издание дополнения Туманы Пандарии.
8.       http://ru.wowhead.com/achievement=6848 Коллекционное издание: маленький цийлинь удачи. Дается за коллекционное издание дополнения Туманы Пандарии.
9.       http://ru.wowhead.com/achievement=683 Коллекционное издание: Морозец. Дается за коллекционное издание дополнения Wrath of the Lich King.
10.   http://ru.wowhead.com/achievement=5377 Коллекционное издание: Смертокрылыш. Дается за коллекционное издание дополнения Cataclysm.
11.   http://ru.wowhead.com/achievement=7412 Коллекционное издание: фетиш-шаман. Дается за коллекционное издание дополнения Diablo II.
т.к. эти вещи можно купить на ebay - онлайн-аукционе я включил следующие достижения в выполнимые.
Большой медведь Blizzard  http://ru.wowhead.com/achievement=415 (250 долларов)
Костюм мурлока http://ru.wowhead.com/achievement=412
Великие подвиги стали даваться так же за участие в выставках-конфиренциях проводимых издателем.
http://ru.wowhead.com/achievement=6185 Мурчабло. Раздавался на конференции Blizzcon 2011
http://ru.wowhead.com/achievement=5378 Смертик Раздавался на конференции Blizzcon 2010
http://ru.wowhead.com/achievement=3536 Мурпех. Раздавался на конференции Blizzcon 2009
http://ru.wowhead.com/achievement=411 Мурчаль. Раздавался на конференции Blizzcon 2005
http://ru.wowhead.com/achievement=414 Эфес меча Тираэля. Раздавался на World Wide Invitational-2008

Раздел для самых выносливых.
в этом разделе собраны достижения дающиеся за получение эпичных и в данный момент низкодропных маунтов.
1. http://ru.wowhead.com/achievement=980 Поводья скакуна всадника без головы. Неоходимо за время эвента Тыквовин убить всадника без головы и получить его коня. После введения единых маунтов на аккаунт задача значительно упростилась.
2. http://ru.wowhead.com/achievement=883 Поводья повелителя воронов. Падают с боса Анзу в Сетеккских залах Шанс 2%
3. http://ru.wowhead.com/achievement=882#. Поводья огненного боевого коня. Падают с первого боса в Каражане.
4. http://ru.wowhead.com/achievement=4625#.  Поводья непобедимого. Падают в Цитадели Ледяной Короны с последнего боса. Шанс 1%.
5. http://ru.wowhead.com/achievement=729 Поводья коня смерти. Падают с подземелья Стратхольм боса Ривендер.
6. http://ru.wowhead.com/achievement=885 Пепел Ал'ара. Падает с последнего боса рейда Крепость Бурь. Кель'таса.
7. http://ru.wowhead.com/achievement=884 Стремительный белый крылобег. Падает с Кель'Таса но в подземелье Терраса Магистров
8. http://ru.wowhead.com/achievement=5767 Странник вечных песков. Получить ездового верблюда от Дормуса находя статуэтки в Ульдуме.
9. http://ru.wowhead.com/achievement=3496#. Утром дрожжи, вечером вожжи. Получить барана или кодо с бочки, которую дают раз в день после убийства Корена Худовара во время Хмельного фестиваля.
10.  http://ru.wowhead.com/achievement=4626 Я же буду головой! Получить Голову мимирона с последнего боса Ульдуар 25 Йогг-Сарона. Шанс 1%
И так что имеем.
из 294 достижений с вовхеда в данных реалиях можно получить 23 за трудозатратные достижения, 10 за везение с дропом 11 если у вас есть код коллекционного издания, 7 за участие в эвентах. Успехов в получении.
З.Ы и не забудьте зайти в игру в день рождения самой игры вас ждет не только сюрприз от разработчиков, но и очередной великий подвиг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий